Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste Reutlingen 2017 Stand: 6.08.2017

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 WK U10 W09
Senioren: M35 M45 M50 M60 M75 M80
Seniorinnen: W30 W40 W45

Männer
200 m Lauf
24,37 +1,7 Rein, Boris 1988 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 15.07.
400 m Lauf
54,20 Rein, Boris 1988 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 15.07.
800 m Lauf
1:55,80 Rein, Boris 1988 LV Pliezhausen 2012 Regensburg 10.06.
2:11,89 Richter, Sebastian 1991 TUS Metzingen Bönnigheim 25.05.
1500 m Lauf
4:03,62 Werminghausen, Demian 1988 LV Pliezhausen 2012 Mannheim 25.06.
3000 m Lauf
8:57,70 Tyralla, Sascha 1995 TUS Metzingen Heilbronn 27.05.
10:09,12 Werminghausen, Demian 1988 LV Pliezhausen 2012 Heidelberg 05.06.
Weitsprung
7,26 +0,0 Bonnaire, Florian 1990 VfL Pfullingen Köngen 19.07.
6,59 +0,5 Rauscher, Marc-Andre 1997 LV Pliezhausen 2012 Heilbronn 27.05.
5,68 +0,0 Rogge, Kevin 1994 LG Eningen-Reutlingen Unterlenningen 23.07.
Kugelstoß 7.26kg
9,84 Hühn, Bernhard 1965 IGL Reutlingen Stuttgart 30.04.
9,37 Baur, Bruno 1954 VfL Pfullingen Unterlenningen 23.07.
Diskuswurf 2 kg
44,68 Euchner, Patrick 1990 TUS Metzingen Köngen 19.07.
Speerwurf 800 g
68,54 Spannowsky, Marian 1996 TUS Metzingen Buckenberg 23.07.

Frauen
100 m Lauf
12,18 +1,9 Simon, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 Mannheim 24.06.
12,75 -0,2 Füseler, Sandra 1994 LV Pliezhausen 2012 Köngen 19.07.
12,89 +0,4 Dobler, Katharina 1995 VfL Pfullingen Mannheim 24.06.
12,93 -0,2 Schrödersecker, Hanna 1994 TUS Metzingen Köngen 19.07.
13,13 +0,0 Fundel, Jana 1996 LG Eningen-Reutlingen Aulendorf 22.04.
13,25 +1,1 Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich Stuttgart 04.08.
13,1 -0,4 Maisch, Katharina 1997 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
13,59 +0,2 Feiler, Christina 1988 LV Pliezhausen 2012 Regensburg 11.06.
14,54 -0,2 Hirsch, Hannah Lea 1993 TUS Metzingen Köngen 19.07.
200 m Lauf
24,86 -0,5 Hamann, Sophie 1996 TUS Metzingen Filderstadt 10.06.
25,55 -0,3 Simon, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 Pfullingen 03.06.
26,44 +0,6 Rieger, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 15.07.
26,86 +0,0 Schrödersecker, Hanna 1994 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
26,98 +0,7 Pohl, Charlene 1996 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
27,02 +0,0 Frank, Leonie 1995 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
27,35 +0,0 Walter, Daniela 1994 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
27,39 -1,1 Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich Waiblingen 22.07.
27,40 +0,6 Feiler, Christina 1988 LV Pliezhausen 2012 Regensburg 10.06.
27,81 -0,3 Fischer, Katja 1991 LV Pliezhausen 2012 Köngen 19.07.

27,97 +0,7 Riekert, Daniela 1996 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
29,05 +0,0 Spiegel, Lena 1995 TSV Riederich Riederich 05.07.
400 m Lauf
58,35 Rieger, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 15.07.
60,24 Fischer, Katja 1991 LV Pliezhausen 2012 Köngen 19.07.
800 m Lauf
2:13,33 Rieger, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 Mannheim 24.06.
2:14,41 Fischer, Katja 1991 LV Pliezhausen 2012 Mannheim 24.06.
2:15,92 Hamann, Sophie 1996 TUS Metzingen Filderstadt 11.06.
2:21,82 Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich Stuttgart 04.08.
2:30,34 Pohl, Charlene 1996 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
2:32,79 Frank, Leonie 1995 TUS Metzingen Filderstadt 07.05.
2:32,88 Walter, Daniela 1994 TUS Metzingen Filderstadt 07.05.
2:37,54 Riekert, Daniela 1996 TUS Metzingen Filderstadt 07.05.
2:38,82 Schrödersecker, Hanna 1994 TUS Metzingen Filderstadt 07.05.
3:08,46 Fundel, Jana 1996 LG Eningen-Reutlingen Ulm 04.03.
1500 m Lauf
4:32,30 Wallner, Katrin 1992 LV Pliezhausen 2012 Mannheim 25.06.
4:39,23 Fischer, Katja 1991 LV Pliezhausen 2012 Pfungstadt 03.06.
3000 m Lauf
10:03,42 Hanle, Leah 1997 TSV Holzelfingen Mannheim 24.06.
5000 m Lauf
17:34,7 Arndt, Hannah 1989 LV Pliezhausen 2012 Leinfelden-Echterdingen 29.04.
100 m Hürden 0.838m
13,72 +0,0 Hamann, Sophie 1996 TUS Metzingen Filderstadt 10.06.
15,36 -0,1 Frank, Leonie 1995 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
15,48 +0,2 Schrödersecker, Hanna 1994 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
15,54 -0,1 Pohl, Charlene 1996 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
16,18 +0,5 Walter, Daniela 1994 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
16,53 +0,5 Riekert, Daniela 1996 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
400 m Hürden 0.762m
64,68 Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich Ingolstadt 29.07.
4 x 400 m Staffel
3:56,10 StG Pliezhausen-Balingen Mannheim 25.06.
Rieger, Julia (1994); Fischer, Katja (1991); Wallner, Katrin (1992); Penz, Kim (1998)
Hochsprung
1,78 Hamann, Sophie 1996 TUS Metzingen Filderstadt 10.06.
1,68 Frank, Leonie 1995 TUS Metzingen Ulm 04.03.
1,56 Schrödersecker, Hanna 1994 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
1,52 Walter, Daniela 1994 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
1,48 Riekert, Daniela 1996 TUS Metzingen Ulm 04.03.
1,48 Fundel, Jana 1996 LG Eningen-Reutlingen Ulm 04.03.
1,48 Pohl, Charlene 1996 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
Weitsprung
6,03 +1,4 Hamann, Sophie 1996 TUS Metzingen Pfullingen 03.06.
5,93 +0,3 Dobler, Katharina 1995 VfL Pfullingen Pfullingen 03.06.
5,80 +0,9 Simon, Julia 1994 LV Pliezhausen 2012 Mannheim 24.06.
5,66 -0,2 Füseler, Sandra 1994 LV Pliezhausen 2012 Köngen 19.07.
5,52 +0,3 Pohl, Charlene 1996 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
5,35 -0,2 Maisch, Katharina 1997 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
5,32 +0,3 Frank, Leonie 1995 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
5,23 +0,3 Schrödersecker, Hanna 1994 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
5,04 Walter, Daniela 1994 TUS Metzingen Ulm 04.03.
5,03 Riekert, Daniela 1996 TUS Metzingen Ulm 04.03.

5,00 Fundel, Jana 1996 LG Eningen-Reutlingen Ulm 04.03.
4,95 +1,6 Spiegel, Lena 1995 TSV Riederich Pfullingen 03.06.
Dreisprung
12,47 +0,3 Keppler, Hanna 1994 VfL Pfullingen Mannheim 25.06.
Kugelstoß 4 kg
16,98 Maisch, Katharina 1997 TUS Metzingen Osterode 09.06.
13,03 Riekert, Daniela 1996 TUS Metzingen Bönnigheim 25.05.
11,46 Frank, Leonie 1995 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
11,30 Hamann, Sophie 1996 TUS Metzingen Filderstadt 10.06.
10,77 Schrödersecker, Hanna 1994 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
10,21 Fundel, Jana 1996 LG Eningen-Reutlingen Ulm 04.03.
10,20 Walter, Daniela 1994 TUS Metzingen Ulm 04.03.
9,50 Herrmann, Jessica 1995 TSV Riederich Leinfelden 29.04.
9,23 Haas, Sandra 1996 TSV Riederich Germering 01.05.
8,05 Pohl, Charlene 1996 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
Diskuswurf 1 kg
34,70 Haas, Sandra 1996 TSV Riederich Heilbronn 27.05.
30,48 Herrmann, Jessica 1995 TSV Riederich Germering 01.05.
Hammerwurf 4 kg
42,79 Wüsteney, Selene 1999 LG Eningen-Reutlingen Heilbronn 28.05.
Speerwurf 600 g
44,59 Frank, Leonie 1995 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
44,13 Maisch, Katharina 1997 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
39,47 Schrödersecker, Hanna 1994 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
37,58 Hamann, Sophie 1996 TUS Metzingen Bönnigheim 25.05.
37,16 Pohl, Charlene 1996 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
35,19 Riekert, Daniela 1996 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
32,20 Walter, Daniela 1994 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
5.726 Hamann, Sophie 1996 TUS Metzingen Filderstadt 10.06./
13,72(+0,0)-1,78-11,30-24,86(-0,5)/5,95(+0,4)-32,60-2:15,92 11.06.
4.906 Frank, Leonie 1995 TUS Metzingen Leinfelden 08.07./
15,36(-0,1)-1,64-11,08-27,09(+0,1)/5,32(+0,3)-44,59-2:35,98 09.07.
4.550 Schrödersecker, Hanna 1994 TUS Metzingen Leinfelden 08.07./
15,48(+0,2)-1,52-10,77-26,94(+0,0)/5,23(+0,3)-39,47-2:41,99 09.07.
4.495 Pohl, Charlene 1996 TUS Metzingen Leinfelden 08.07./
15,54(-0,1)-1,48-8,05-26,98(+0,7)/5,52(+0,3)-37,16-2:30,34 09.07.
4.226 Walter, Daniela 1994 TUS Metzingen Filderstadt 06.05./
16,18(+0,5)-1,52-10,10-27,35(+0,0)/5,00(-0,2)-28,87-2:32,88 07.05.
4.062 Riekert, Daniela 1996 TUS Metzingen Leinfelden 08.07./
16,53(+0,5)-1,40-12,64-27,97(+0,7)/4,40(+0,7)-35,19-2:39,04 09.07.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
13.463 TUS Metzingen Leinfelden 08.07./
Frank, Leonie (1995) - 4.906; Pohl, Charlene (1996) - 4.495; Riekert, Daniela (1996) - 4.062 09.07.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,15 +0,4 Röck, Tim 1999 TUS Metzingen Riederich 05.07.
11,20 +0,3 Weyrich, Lucas 1999 TUS Metzingen Riederich 05.07.
12,22 +0,5 Mayer, Yannik 1998 TSV Riederich Riederich 05.07.
12,32 +0,5 Kurz, Lukas 1999 TSV Riederich Riederich 05.07.
13,54 +0,1 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05.
200 m Lauf
22,41 +0,9 Röck, Tim 1999 TUS Metzingen Stuttgart 02.07.
24,74 -2,1 Mayer, Yannik 1998 TSV Riederich Bönnigheim 25.05.
24,83 +0,0 Kurz, Lukas 1999 TSV Riederich Riederich 05.07.
400 m Lauf
52,82 Mayer, Yannik 1998 TSV Riederich Mannheim 24.06.
59,42 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05.
800 m Lauf
1:56,71 Rein, Daniel 1998 LV Pliezhausen 2012 Regensburg 10.06.
2:00,76 Rümmelin, Paul-Lukas 1999 TUS Metzingen Bönnigheim 25.05.
2:01,13 Rauscher, Silvan 1998 TSG Münsingen Freistett 02.07.
1500 m Lauf
4:04,54 Rauscher, Silvan 1998 TSG Münsingen Ingolstadt 30.07.
4:54,91 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 07.05.
3000 m Lauf
8:57,58 Rauscher, Silvan 1998 TSG Münsingen Köngen 19.07.
5000 m Lauf
16:19,59 Rauscher, Silvan 1998 TSG Münsingen Leinfelden-Echterdingen 29.04.
110 m Hürden 0.991m
14,46 +0,2 Weyrich, Lucas 1999 TUS Metzingen Bönnigheim 25.05.
20,29 -0,4 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 07.05.
2000 m Hindernis
6:04,12 Rauscher, Silvan 1998 TSG Münsingen Schweinfurt 24.06.
Hochsprung
1,56 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05.
Stabhochsprung
3,20 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 07.05.
Weitsprung
5,94 +0,1 Kurz, Lukas 1999 TSV Riederich Riederich 05.07.
5,85 +0,1 Mayer, Yannik 1998 TSV Riederich Riederich 05.07.
5,85 +0,0 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Unterlenningen 23.07.
Dreisprung
12,24 +0,0 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Mannheim 25.06.
Kugelstoß 6 kg
10,72 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05.
Diskuswurf 1.75kg
27,30 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 07.05.
Hammerwurf 6 kg
29,89 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Nürtingen 16.06.
Speerwurf 800 g
56,27 Pauckner, Nils 1999 LG Eningen-Reutlingen Heilbronn 28.05.
37,61 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 07.05.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
2.255 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05.
13,54(+0,1)-5,49(+1,0)-10,72-1,56-59,42
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
4.397 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05./
13,54(+0,1)-5,49(+1,0)-10,72-1,56-59,42/20,29(-0,4)-27,30-3,20-37,61-4:54,91 07.05.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,28 +1,0 Kneule, Moritz 2001 LV Pliezhausen 2012 73054 Eislingen 17.06.
11,62 +1,1 Loroff, Nils 2000 TSV Riederich Stuttgart 04.08.
12,49 -1,6 Baisch, Maximilian 2001 VfL Pfullingen Köngen 19.07.
12,76 +0,2 Beck, Armin 2000 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05.
200 m Lauf
22,69 +0,6 Kneule, Moritz 2001 LV Pliezhausen 2012 Heilbronn 28.05.
23,68 -0,9 Loroff, Nils 2000 TSV Riederich Mössingen 29.07.
400 m Lauf
58,10 Beck, Armin 2000 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05.
800 m Lauf
2:12,28 Hailer, Davide 2000 LV Pliezhausen 2012 Köngen 19.07.
1500 m Lauf
4:37,34 Hailer, Davide 2000 LV Pliezhausen 2012 Pfungstadt 03.06.
110 m Hürden 0.914m
16,86 +0,0 Kneule, Moritz 2001 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
Weitsprung
6,07 +0,2 Baisch, Maximilian 2001 VfL Pfullingen Köngen 19.07.
6,01 -0,8 Loroff, Nils 2000 TSV Riederich Pfullingen 03.06.
5,02 +0,7 Beck, Armin 2000 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05.
Kugelstoß 5 kg
10,11 Loroff, Nils 2000 TSV Riederich Germering 01.05.
8,32 Beck, Armin 2000 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05.
Speerwurf 700 g
61,23 Fundel, Julian 2000 LG Eningen-Reutlingen Waiblingen 12.03.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
1.760 Beck, Armin 2000 LG Eningen-Reutlingen Filderstadt 06.05.
12,76(+0,2)-5,02(+0,7)-8,32-o.g.V.-58,10

Jugend M15
100 m Lauf
12,10 +0,8 Glazle, Patrick 2002 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
12,39 -1,2 Grauer, Georg 2002 VfL Pfullingen Köngen 19.07.
12,41 +0,0 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 Filderstadt 06.05.
12,63 -1,4 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
12,94 +1,0 Loroff, Nico 2002 TSV Riederich Riederich 21.05.
1000 m Lauf
2:59,28 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 Weingarten 16.07.
3:00,39 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen Filderstadt 07.05.
80 m Hürden 0.838m
11,42 +0,7 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
12,43 +0,5 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 Weingarten 16.07.
12,69 +0,6 Hermann, Marc 2002 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 25.06.
Hochsprung
1,64 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen Ulm 05.03.
1,58 Bernard, Mathis 2002 TSV Betzingen Riederich 21.05.
1,52 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 Filderstadt 06.05.
Stabhochsprung
3,30 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 Ingolstadt 30.07.
3,10 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen Filderstadt 07.05.
Weitsprung
5,93 -0,5 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen Riederich 21.05.
5,90 +0,6 Glazle, Patrick 2002 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern 22.07.
5,54 +0,0 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 Weingarten 15.07.
5,28 -0,2 Bernard, Mathis 2002 TSV Betzingen Riederich 21.05.
Kugelstoß 4 kg
12,61 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen Weingarten 15.07.
10,41 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 Weingarten 15.07.
9,74 Bernard, Mathis 2002 TSV Betzingen Riederich 21.05.
9,10 Schmitz, Jan 2002 TSG Münsingen Erbach 07.07.
Diskuswurf 1 kg
32,91 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 Filderstadt 07.05.
32,25 Bernard, Mathis 2002 TSV Betzingen Riederich 21.05.
30,30 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen Riederich 21.05.
Speerwurf 600 g
43,76 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
41,59 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 Weingarten 16.07.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.219 Jedele, Jason 2002 TUS Metzingen Weingarten 15.07.
12,77(-0,1)-5,86(+0,0)-12,61-1,64
2.073 Koch, Timo 2002 LV Pliezhausen 2012 Weingarten 15.07.
12,41(+0,0)-5,54(+0,0)-10,41-1,52

Jugend M14
100 m Lauf
14,02 Ehmke, Lorenz 2003 TSV Riederich Riederich 21.05.
14,2 -0,1 Heun, Joscha 2003 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
14,78 -0,5 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
15,56 Zaiser, Jan 2003 TSV Riederich Riederich 21.05.
80 m Hürden 0.838m
15,59 +0,7 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
Hochsprung
1,25 Löchner, Tommy 2003 TSV Riederich Riederich 21.05.
1,24 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
Weitsprung
4,96 +0,0 Heun, Joscha 2003 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
4,41 +0,0 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
4,28 +0,0 Lutz, Amon 2003 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
4,27 -1,0 Ehmke, Lorenz 2003 TSV Riederich Riederich 21.05.
3,81 -1,6 Zaiser, Jan 2003 TSV Riederich Riederich 21.05.
Kugelstoß 4 kg
9,89 Heun, Joscha 2003 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
9,16 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
7,20 Ehmke, Lorenz 2003 TSV Riederich Riederich 21.05.
Diskuswurf 1 kg
23,48 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
18,63 Castor, Maxim 2004 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
17,05 Lutz, Amon 2003 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
Speerwurf 600 g
33,49 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen Neckarsulm 25.06.
24,32 Lutz, Amon 2003 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.534 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
14,78(-0,5)-4,38(+0,4)-8,58-1,24

Männliche Jugend U14
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.121 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
Fink, Lukas (2004) - 1.525; Betz, Maximilian (2004) - 1.374; Dieth, Moritz (2005) - 1.222
4.040 SV Ohmenhausen Sonnenbühl 27.05.
Castor, Maxim (2004) - 1.576; Faiß, Moritz (2005) - 1.428; Jung, Jens (2005) - 1.036

Jugend M13
75 m Lauf
10,17 Castor, Maxim 2004 SV Ohmenhausen Sonnenbühl 27.05.
10,51 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
10,87 Notz, Lasse 2004 TSV Urach Sonnenbühl 27.05.
10,91 Fink, Lukas 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
11,17 Rogge, Jörn 2004 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
11,0 Koch, Jona 2004 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
11,30 Betz, Maximilian 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
12,34 Sommerfeld, Julian 2004 TSV Trochtelfingen Ostdorf 29.04.
12,78 Engelhard, Alexander 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
60 m Hürden 0.762m
10,14 Koch, Jona 2004 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
10,16 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
Hochsprung
1,52 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
1,50 Castor, Maxim 2004 SV Ohmenhausen Riederich 21.05.
1,34 Rogge, Jörn 2004 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
1,30 Notz, Lasse 2004 TSV Urach Sonnenbühl 27.05.
1,30 Fink, Lukas 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
1,22 Engelhard, Alexander 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
1,18 Betz, Maximilian 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
Weitsprung
5,07 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
5,07 Castor, Maxim 2004 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
4,93 Koch, Jona 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
4,72 Bihl, Jannik 2004 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
4,39 Notz, Lasse 2004 TSV Urach Sonnenbühl 27.05.
4,27 Fink, Lukas 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
4,16 Rogge, Jörn 2004 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
3,99 Betz, Maximilian 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
3,75 Sommerfeld, Julian 2004 TSV Trochtelfingen Ostdorf 29.04.
3,56 Engelhard, Alexander 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
Kugelstoß 3 kg
9,66 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
8,60 Bihl, Jannik 2004 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
8,55 Castor, Maxim 2004 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
7,26 Walker, Felix 2004 TSV Riederich Riederich 21.05.
Diskuswurf 750 g
20,66 Bihl, Jannik 2004 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
18,82 Rogge, Jörn 2004 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
Speerwurf 400 g
36,52 Koch, Jona 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
35,09 Notz, Lasse 2004 TSV Urach Metzingen 02.06.
31,15 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
27,14 Bihl, Jannik 2004 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
Ballwurf 200g
51,00 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
50,00 Notz, Lasse 2004 TSV Urach Sonnenbühl 27.05.
50,00 Koch, Jona 2004 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
39,50 Rogge, Jörn 2004 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
34,50 Fink, Lukas 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
33,50 Castor, Maxim 2004 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
32,00 Betz, Maximilian 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
30,50 Sommerfeld, Julian 2004 TSV Trochtelfingen Ostdorf 29.04.
27,00 Engelhard, Alexander 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.704 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
10,87-4,72-1,44-42,50
1.639 Notz, Lasse 2004 TSV Urach Sonnenbühl 27.05.
10,87-4,39-1,30-50,00
1.576 Castor, Maxim 2004 SV Ohmenhausen Sonnenbühl 27.05.
10,17-4,55-1,46-17,00
1.537 Rogge, Jörn 2004 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
11,17-4,10-1,34-39,50
1.525 Fink, Lukas 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
10,91-4,27-1,30-34,50
1.374 Betz, Maximilian 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
11,30-3,99-1,18-32,00
1.193 Engelhard, Alexander 2004 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
12,78-3,56-1,22-27,00

Jugend M12
75 m Lauf
10,72 Njikam Njimonzie, Kohne 2005 LG Eningen-Reutlingen Ostfildern 22.07.
11,02 Arnold, Sam 2005 TSV Urach Riederich 21.05.
11,40 Engelhart, Tim 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
11,45 Faiß, Moritz 2005 SV Ohmenhausen Riederich 21.05.
11,50 Junger, Benedikt 2005 TUS Metzingen Riederich 21.05.
11,50 Dieth, Moritz 2005 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
11,58 Kley, Martin 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
12,89 Jung, Jens 2005 SV Ohmenhausen Sonnenbühl 27.05.
12,99 +0,0 Buckel, Pascal 2005 TSV Trochtelfingen Aulendorf 22.04.
60 m Hürden 0.762m
10,99 Engelhart, Tim 2005 LV Pliezhausen 2012 Metzingen 02.06.
11,47 Kley, Martin 2005 LV Pliezhausen 2012 Metzingen 02.06.
Hochsprung
1,40 Njikam Njimonzie, Kohne 2005 LG Eningen-Reutlingen Ostfildern 22.07.
1,30 Engelhart, Tim 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
1,22 Faiß, Moritz 2005 SV Ohmenhausen Sonnenbühl 27.05.
1,18 Kley, Martin 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
1,18 Dieth, Moritz 2005 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
0,98 Jung, Jens 2005 SV Ohmenhausen Sonnenbühl 27.05.
Stabhochsprung
2,10 Engelhart, Tim 2005 LV Pliezhausen 2012 Mössingen 29.07.
1,80 Kley, Martin 2005 LV Pliezhausen 2012 Mössingen 29.07.
Weitsprung
4,51 Njikam Njimonzie, Kohne 2005 LG Eningen-Reutlingen Ostfildern 22.07.
4,13 Faiß, Moritz 2005 SV Ohmenhausen Riederich 21.05.
4,08 Engelhart, Tim 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
4,08 Arnold, Sam 2005 TSV Urach Riederich 21.05.
3,87 Kley, Martin 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
3,86 Junger, Benedikt 2005 TUS Metzingen Riederich 21.05.
3,71 Jung, Jens 2005 SV Ohmenhausen Sonnenbühl 27.05.
3,66 Dieth, Moritz 2005 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
3,49 Buckel, Pascal 2005 TSV Trochtelfingen Aulendorf 22.04.
3,05 Bihl, Pascal 2005 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
Kugelstoß 3 kg
6,26 Faiß, Moritz 2005 SV Ohmenhausen Riederich 21.05.
4,59 Buckel, Pascal 2005 TSV Trochtelfingen Aulendorf 22.04.
Diskuswurf 750 g
19,22 Bihl, Pascal 2005 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
14,42 Jung, Jens 2005 SV Ohmenhausen Riederich 21.05.
Speerwurf 400 g
18,39 Bihl, Pascal 2005 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
Ballwurf 200g
44,50 Faiß, Moritz 2005 SV Ohmenhausen Sonnenbühl 27.05.
41,00 Njikam Njimonzie, Kohne 2005 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
31,50 Buckel, Pascal 2005 TSV Trochtelfingen Ostdorf 29.04.
31,00 Engelhart, Tim 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
28,00 Kley, Martin 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
26,50 Jung, Jens 2005 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
20,00 Dieth, Moritz 2005 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.621 Njikam Njimonzie, Kohne 2005 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
10,98-4,41-1,38-41,00
1.428 Faiß, Moritz 2005 SV Ohmenhausen Sonnenbühl 27.05.
11,67-3,83-1,22-44,50
1.338 Engelhart, Tim 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
11,68-3,83-1,22-31,00
1.236 Kley, Martin 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
11,95-3,54-1,18-28,00
1.222 Dieth, Moritz 2005 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
11,50-3,66-1,18-20,00
1.036 Jung, Jens 2005 SV Ohmenhausen Sonnenbühl 27.05.
12,89-3,71-0,98-24,00

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
35,67 StG Genkingen-Undingen Sonnenbühl 27.05.
Kulpok, Tobias (2007); Thumm, Patrick (2006); Zillmann, Paul (2006); Sejic, Leonard (2007)
36,31 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
Roelofsen, Mats (2007); Pregizer, Felix (2007); Sturz, Tim (2007); Veit, Emil (2009)
38,20 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
Eisele, Max (2007); Böge, Moritz (2007); Rieck, Maximilian (2006); May, Lucas (2006)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.354 StG Genkingen-Undingen Sonnenbühl 27.05.
Zillmann, Paul (2006) - 899; Kulpok, Tobias (2007) - 755; Thumm, Patrick (2006) - 700
2.340 TV Unterhausen Sonnenbühl 27.05.
Gutbrod, Sascha (2006) - 848; Will, David (2007) - 778; Kalich, Ruben (2007) - 714
2.186 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
Keinath, Florian (2006) - 739; Graziano, Benedetto (2007) - 730; Paroti, Lorenzo (2007) - 717
2.130 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
May, Lucas (2006) - 767; Eisele, Max (2007) - 692; Rieck, Maximilian (2006) - 671
1.842 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
Roelofsen, Mats (2007) - 825; Pregizer, Felix (2007) - 544; Sturz, Tim (2007) - 473

Kinder M11
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
899 Zillmann, Paul 2006 StG Genkingen-Undingen Sonnenbühl 27.05.
8,14-3,80-24,50
848 Gutbrod, Sascha 2006 TV Unterhausen Sonnenbühl 27.05.
8,34-3,62-23,50
837 Aye-Bello, Meshark 2006 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
8,69-3,67-25,50
767 May, Lucas 2006 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
9,15-3,23-28,50
757 Kirchmaier, Benjamin 2006 VfL Pfullingen Sonnenbühl 27.05.
8,79-3,10-25,50
739 Keinath, Florian 2006 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
9,01-3,42-21,50
700 Thumm, Patrick 2006 StG Genkingen-Undingen Sonnenbühl 27.05.
9,14-3,44-18,50
671 Rieck, Maximilian 2006 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
9,06-2,99-20,50

Kinder M10
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
903 Reiber, Max 2007 TSV Kleinengstingen Sonnenbühl 27.05.
8,50-3,57-32,50
880 Roelofsen, Mats 2007 LV Pliezhausen 2012 Unterjesingen 08.07.
8,52-3,40-32,50
778 Will, David 2007 TV Unterhausen Sonnenbühl 27.05.
9,18-3,26-29,50
755 Kulpok, Tobias 2007 StG Genkingen-Undingen Sonnenbühl 27.05.
9,25-3,01-31,50
730 Graziano, Benedetto 2007 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
9,28-3,09-27,50
717 Paroti, Lorenzo 2007 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
8,83-2,96-23,50
714 Kalich, Ruben 2007 TV Unterhausen Sonnenbühl 27.05.
8,95-3,37-19,00
705 Christner, Ben 2007 TSV Kleinengstingen Sonnenbühl 27.05.
9,25-3,15-23,50
693 Sejic, Leonard 2007 StG Genkingen-Undingen Sonnenbühl 27.05.
9,17-2,84-26,00
692 Eisele, Max 2007 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
9,60-3,04-27,00

609 Araujo, Daniel Isai 2007 TSV Urach Sonnenbühl 27.05.
10,02-2,69-26,50
550 Bartelmeß, Tim 2007 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
9,58-2,43-20,50
544 Pregizer, Felix 2007 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
10,00-2,38-24,00
508 Böge, Moritz 2007 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
10,20-2,57-19,00
473 Sturz, Tim 2007 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
10,60-2,37-21,00
447 Betz, Mathis 2007 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
10,24-2,69-12,50

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.268 TSV Undingen I Sonnenbühl 27.05.
Hess, Tristan (2008) - 1.154; Feucht, Paul (2008) - 1.090; Goller, Finn (2008) - 1.024
2.937 TSV Kleinengstingen Sonnenbühl 27.05.
Christner, Elias (2008) - 1.191; Eker, Efe (2009) - 926; Stoll, Emilian (2010) - 820
2.929 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
Pearson, David (2009) - 1.075; Hämmerle, Louis (2008) - 1.002; Schweizer, Johannes (2010) - 852
2.862 VfL Pfullingen Sonnenbühl 27.05.
Vogt, Tobias (2009) - 1.056; Kirchmaier, Nathanael (2009) - 925; Eith, Paul (2009) - 881
2.561 TSV Undingen II Sonnenbühl 27.05.
Lamri, Nassim (2008) - 987; Burkhart, Timo (2008) - 852; Bartelmeß, Robin (2009) - 722

Senioren M35
Hochsprung
1,65 Njikam, Frederic 1980 LG Eningen-Reutlingen Stuttgart 15.07.
Weitsprung
5,72 +1,0 Strauß, Salomo 1981 TSG Münsingen Zittau 01.07.
5,21 -0,1 Njikam, Frederic 1980 LG Eningen-Reutlingen Stuttgart 15.07.
Dreisprung
11,95 +0,8 Strauß, Salomo 1981 TSG Münsingen Albstadt 05.05.

Senioren M45
100 m Lauf
12,85 -0,3 Jung, Martin 1969 SV Ohmenhausen Helmsheim 18.06.
13,20 +0,5 Hauser, Oliver 1970 LV Pliezhausen 2012 Riederich 05.07.
200 m Lauf
26,36 +0,5 Jung, Martin 1969 SV Ohmenhausen Helmsheim 18.06.
27,08 +0,0 Hauser, Oliver 1970 LV Pliezhausen 2012 Riederich 05.07.
Weitsprung
5,02 -0,0 Jung, Martin 1969 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.
Kugelstoß 7.26kg
7,78 Jung, Martin 1969 SV Ohmenhausen Unterlenningen 23.07.

Senioren M50
Kugelstoß 6 kg
11,07 Hühn, Bernhard 1965 IGL Reutlingen Unterlenningen 23.07.
Diskuswurf 1.5 kg
30,76 Hühn, Bernhard 1965 IGL Reutlingen Unterlenningen 23.07.

Senioren M60
5000 m Lauf
19:07,85 Traub, Werner 1956 TSV Urach Helmsheim 17.06.
Kugelstoß 5 kg
9,18 Baur, Bruno 1954 VfL Pfullingen Unterlenningen 23.07.

Senioren M75
Weitsprung
3,85 +0,0 Schnitzler, Walter 1938 LG Eningen-Reutlingen Helmsheim 18.06.
Kugelstoß 4 kg
7,66 Müller, Walter 1938 TSV Urach Weilstetten 23.04.
Diskuswurf 1 kg
24,05 Müller, Walter 1938 TSV Urach Weilstetten 23.04.
Hammerwurf 4 kg
22,57 Müller, Walter 1938 TSV Urach Weilstetten 23.04.

Senioren M80
1500 m Lauf
7:12,78 Staack, Helgo 1934 IGL Reutlingen Helmsheim 17.06.

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung
3,60 Fundel, Lea-Madlen 1999 LG Eningen-Reutlingen Bönnigheim 25.05.
Dreisprung
10,89 +0,6 Rosahl, Paula 1999 LG Eningen-Reutlingen Mannheim 25.06.
Diskuswurf 1 kg
26,98 Wüsteney, Selene 1999 LG Eningen-Reutlingen Weilstetten 23.04.
Hammerwurf 4 kg
41,28 Wüsteney, Selene 1999 LG Eningen-Reutlingen Halle (Saale) 20.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
13,00 +1,0 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
13,06 +1,3 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen Filderstadt 10.06.
13,61 +0,1 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
200 m Lauf
27,20 +0,0 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen Pfullingen 03.06.
800 m Lauf
2:30,29 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
2:31,90 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen Filderstadt 11.06.
2:44,37 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
100 m Hürden 0.762m
14,40 -0,4 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen Filderstadt 10.06.
15,02 +0,9 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
15,50 +1,2 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
16,63 +0,7 Türk, Aileen 2001 TUS Metzingen Neckartenzlingen 21.06.
400 m Hürden 0.762m
65,10 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen Heilbronn 27.05.
Hochsprung
1,64 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
1,40 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen Ulm 04.03.
1,36 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen Ulm 04.03.
Weitsprung
5,55 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen Ulm 04.03.
5,08 +0,3 Brecht, Antonia 2001 VfL Pfullingen Rottweil 10.05.
4,99 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen Ulm 04.03.
4,98 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen Ulm 04.03.
4,69 +0,0 Mayer, Marie 2001 TSV Riederich Riederich 05.07.
Kugelstoß 3 kg
10,89 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
10,71 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
10,16 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen Ulm 04.03.
9,06 Nanfaro, Laura 2000 LG Eningen-Reutlingen Ostdorf 30.06.
7,10 Haug, Rebecca 2001 TSV Genkingen Weilstetten 23.04.
Diskuswurf 1 kg
23,68 Nanfaro, Laura 2000 LG Eningen-Reutlingen Ostdorf 30.06.
16,03 Haug, Rebecca 2001 TSV Genkingen Weilstetten 23.04.
Speerwurf 500 g
39,58 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen Filderstadt 11.06.
31,70 Nanfaro, Laura 2000 LG Eningen-Reutlingen Eislingen 22.07.
30,78 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
23,97 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen Leinfelden 09.07.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
3.030 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
14,48(+0,9)-1,64-10,71-13,06(+1,5)
2.666 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
15,02(+0,9)-1,36-10,89-13,00(+1,0)
2.441 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
15,50(+1,2)-1,40-9,34-13,61(+0,1)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
8.137 TUS Metzingen Leinfelden 08.07.
Spannowsky, Marietta (2001) - 3.030; Saretzki, Anna-Lena (2000) - 2.666; Fritz, Jule (2000) - 2.441
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
4.990 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen Leinfelden 08.07./
14,48(+0,9)-1,64-10,71-13,06(+1,5)/5,39(+0,6)-37,91-2:32,23 09.07.
4.084 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen Leinfelden 08.07./
15,02(+0,9)-1,36-10,89-13,00(+1,0)/4,40(+0,0)-30,78-2:44,37 09.07.
3.980 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen Leinfelden 08.07./
15,50(+1,2)-1,40-9,34-13,61(+0,1)/4,73(+0,0)-23,97-2:30,29 09.07.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
13.054 TUS Metzingen Leinfelden 08.07./
Spannowsky, Marietta (2001) - 4.990; Saretzki, Anna-Lena (2000) - 4.084; Fritz, Jule (2000) - 3.980 09.07.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
56,74 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
Blessin, Franziska (2004); Belschner, Verena (2003); Hailer, Ann-Kathrin (2002); Kirschmer, Annika (2002)
57,03 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
Schackmann, Katrin (2002); Weber, Gina (2002); Stiglmeier, Nina (2002); Nanfaro, Janina (2003)

Jugend W15
100 m Lauf
12,90 +0,9 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen Ingolstadt 30.07.
13,36 +0,4 Kirschmer, Annika 2002 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
13,77 +0,4 Weber, Gina 2002 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
14,08 +0,0 Genterczewsky, Ella 2002 TSV Genkingen Riederich 05.07.
14,13 +1,1 Seferagic, Alina 2002 TSV Riederich Riederich 05.07.
14,60 -0,1 Stiglmeier, Nina 2002 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
15,03 -0,1 Schackmann, Katrin 2002 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
15,18 +0,2 Hailer, Ann-Kathrin 2002 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
300 m Lauf
47,89 Hailer, Ann-Kathrin 2002 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
800 m Lauf
2:38,60 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen Filderstadt 07.05.
2:48,19 Hailer, Ann-Kathrin 2002 LV Pliezhausen 2012 Bönnigheim 25.05.
3:12,33 Genterczewsky, Ella 2002 TSV Genkingen Ulm 05.03.
80 m Hürden 0.762m
12,51 -0,8 Kirschmer, Annika 2002 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 25.06.
12,62 +0,0 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
Hochsprung
1,68 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen Ulm 05.03.
1,46 Genterczewsky, Ella 2002 TSV Genkingen Weilstetten 23.04.
1,35 Weber, Gina 2002 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
Weitsprung
5,46 +0,9 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen Ingolstadt 29.07.
5,06 +0,1 Genterczewsky, Ella 2002 TSV Genkingen Riederich 05.07.
4,76 +0,8 Weber, Gina 2002 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
4,56 -0,3 Hailer, Ann-Kathrin 2002 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
4,52 +0,0 Seferagic, Alina 2002 TSV Riederich Riederich 05.07.
4,16 -0,5 Stiglmeier, Nina 2002 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
4,09 +0,0 Schackmann, Katrin 2002 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
Kugelstoß 3 kg
12,60 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen Ingolstadt 30.07.
8,70 Genterczewsky, Ella 2002 TSV Genkingen Riederich 21.05.
Speerwurf 500 g
35,37 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen Ingolstadt 29.07.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.262 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen Filderstadt 06.05.
12,98(+1,0)-5,26(-1,2)-1,64-11,62
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.755 Gohl, Xenia 2002 TUS Metzingen Filderstadt 06.05./
12,98(+1,0)-5,26(-1,2)-11,62-1,64/12,80(-0,5)-28,32-2:38,60 07.05.

Jugend W14
100 m Lauf
12,68 +0,8 Schollbach, Joline 2003 TUS Metzingen Ingolstadt 30.07.
13,79 +0,0 Dorow, Naomi 2003 TSV Kleinengstingen Riederich 05.07.
13,87 +0,7 Belschner, Verena 2003 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
13,98 Ulmer, Jule 2003 TSG Münsingen Erbach 07.07.
14,4 -0,1 Wallburg, Amelie 2003 LG Dettingen/Erms Unterlenningen 23.07.
800 m Lauf
2:28,08 Belschner, Verena 2003 LV Pliezhausen 2012 Neckarsulm 25.06.
2:51,55 Reiff, Nina 2003 TSV Holzelfingen Riederich 21.05.
2:57,84 Greiner, Leyla 2003 TSV Undingen Ulm 05.03.
2000 m Lauf
7:36,61 Banke, Amelie 2003 LG Eningen-Reutlingen Heidelberg 05.06.
7:56,10 Reiff, Nina 2003 TSV Holzelfingen Ingolstadt 29.07.
80 m Hürden 0.762m
13,75 +0,4 Belschner, Verena 2003 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
Hochsprung
1,32 Greiner, Leyla 2003 TSV Undingen Ulm 05.03.
1,30 Göppert, Karla 2003 TUS Metzingen Riederich 21.05.
Weitsprung
4,84 +0,3 Dorow, Naomi 2003 TSV Kleinengstingen Stuttgart 15.07.
4,67 -0,3 Belschner, Verena 2003 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
4,62 Greiner, Leyla 2003 TSV Undingen Ulm 05.03.
4,51 -0,4 Ulmer, Jule 2003 TSG Münsingen Erbach 07.07.
4,48 -0,7 Wallburg, Amelie 2003 LG Dettingen/Erms Unterlenningen 23.07.
4,22 +0,4 Nanfaro, Janina 2003 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
Kugelstoß 3 kg
9,47 Nanfaro, Janina 2003 LG Eningen-Reutlingen Ostdorf 30.06.
8,73 Dorow, Naomi 2003 TSV Kleinengstingen Riederich 21.05.
7,92 Kraiser, Carina 2003 TSV Urach Ostfildern 22.07.
7,56 Wallburg, Amelie 2003 LG Dettingen/Erms Unterlenningen 23.07.
Diskuswurf 1 kg
28,39 Nanfaro, Janina 2003 LG Eningen-Reutlingen Ingolstadt 30.07.
Speerwurf 500 g
26,47 Nanfaro, Janina 2003 LG Eningen-Reutlingen Metzingen 02.06.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,84 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
Röck, Samira (2005); Etzel, Lisa (2004); Meitner, Florentine (2005); Walch, Sara (2004)
43,01 LV Pliezhausen 2012 Mössingen 29.07.
Blumenstock, Lina (2005); Flad, Hanna (2004); Münzinger, Sarah (2004); Hartmann, Sarah (2004)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.026 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
Etzel, Lisa (2004) - 1.759; Walch, Sara (2004) - 1.679; Meitner, Florentine (2005) - 1.588
4.506 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
Münzinger, Sarah (2004) - 1.565; Hartmann, Sarah (2004) - 1.530; Hauser, Maren (2005) - 1.411
3.824 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
Löchner, Jelena (2005) - 1.365; Zaiser, Laura (2005) - 1.266; Faiß, Sinah (2005) - 1.193

Jugend W13
75 m Lauf
10,46 Blessin, Franziska 2004 LV Pliezhausen 2012 73054 Eislingen 17.06.
10,81 Hartmann, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
10,94 Etzel, Lisa 2004 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
10,98 Otto, Insa 2004 LG Lichtenstein Sonnenbühl 27.05.
10,98 Münzinger, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern 22.07.
11,04 Schuster, Jule 2004 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
11,26 Walch, Sara 2004 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
11,42 Stiglmeier, Carolin 2004 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
12,15 Flad, Hanna 2004 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
12,33 Buckel, Vivien 2004 TSV Trochtelfingen Ostdorf 29.04.

12,45 Hernik, Kira 2004 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
12,9 Mayer, Anja 2004 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
800 m Lauf
2:37,52 Walch, Sara 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
2:40,50 Leibfarth, Hanna 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
2:46,11 Münzinger, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern 22.07.
2:53,39 Mulzer, Felizia 2004 TSV Holzelfingen Riederich 05.07.
2:56,69 Stiglmeier, Carolin 2004 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
3:05,59 Hartmann, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
60 m Hürden 0.762m
9,44 Blessin, Franziska 2004 LV Pliezhausen 2012 Neckartenzlingen 21.06.
11,10 Walch, Sara 2004 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
11,33 Etzel, Lisa 2004 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
11,38 Hartmann, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Neckartenzlingen 21.06.
12,44 Münzinger, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Metzingen 02.06.
12,44 Leibfarth, Hanna 2004 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
14,23 -0,8 Buckel, Vivien 2004 TSV Trochtelfingen Aulendorf 22.04.
Hochsprung
1,38 Etzel, Lisa 2004 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
1,30 Hernik, Kira 2004 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
1,30 Walch, Sara 2004 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
1,26 Otto, Insa 2004 LG Lichtenstein Sonnenbühl 27.05.
1,26 Münzinger, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
1,25 Flad, Hanna 2004 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
1,22 Hartmann, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
1,14 Schuster, Jule 2004 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
Weitsprung
4,67 Leibfarth, Hanna 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
4,56 Walch, Sara 2004 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
4,55 Etzel, Lisa 2004 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
4,48 Münzinger, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Ostfildern 22.07.
4,21 Stiglmeier, Carolin 2004 LG Eningen-Reutlingen Riederich 21.05.
4,21 Schuster, Jule 2004 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
4,20 Hartmann, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
3,90 Flad, Hanna 2004 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
3,89 Buckel, Vivien 2004 TSV Trochtelfingen Ostdorf 29.04.
3,74 Otto, Insa 2004 LG Lichtenstein Sonnenbühl 27.05.

3,68 Hernik, Kira 2004 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
3,59 Maul, Evelyn 2004 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
3,43 Mayer, Anja 2004 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
Kugelstoß 3 kg
7,45 Etzel, Lisa 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
6,40 Maul, Evelyn 2004 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
5,06 Buckel, Vivien 2004 TSV Trochtelfingen Aulendorf 22.04.
Diskuswurf 750 g
17,37 Maul, Evelyn 2004 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
Speerwurf 400 g
22,00 Walch, Sara 2004 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
18,11 Maul, Evelyn 2004 TSV Betzingen Ostfildern 22.07.
17,18 Etzel, Lisa 2004 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
15,09 Leibfarth, Hanna 2004 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.759 Etzel, Lisa 2004 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
10,94-4,41-1,38-32,50
1.679 Walch, Sara 2004 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
11,26-4,56-1,30-30,50
1.578 Otto, Insa 2004 LG Lichtenstein Sonnenbühl 27.05.
10,98-3,74-1,26-30,00
1.565 Münzinger, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
11,52-4,42-1,26-25,00
1.533 Schuster, Jule 2004 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
11,26-4,21-1,14-30,50
1.530 Hartmann, Sarah 2004 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
11,05-4,20-1,22-22,50
1.371 Hernik, Kira 2004 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
12,45-3,68-1,30-19,50
1.358 Flad, Hanna 2004 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
12,30-3,90-1,22-19,50

Jugend W12
75 m Lauf
11,36 Keilhauer, Isabell 2005 TSG Münsingen Erbach 07.07.
11,37 Blessin, Victoria 2006 LV Pliezhausen 2012 73054 Eislingen 17.06.
11,49 Hauser, Maren 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
11,49 Scheu, Nicola 2005 TSV Urach Ostfildern 22.07.
11,51 Meitner, Florentine 2005 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
11,53 Blumenstock, Lina 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
11,3 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
11,55 Dietz, Ronja 2006 TSV Urach Ostfildern 22.07.
11,74 Klaiber, Xenia 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
11,77 Junger, Emilia 2005 TUS Metzingen Riederich 21.05.

11,90 Kallis, Jana 2005 TSG Münsingen Erbach 07.07.
12,04 Zaiser, Laura 2005 TSV Riederich Riederich 21.05.
12,30 Betz, Jasmin 2005 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
12,48 Löchner, Jelena 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
12,60 Faiß, Sinah 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
12,68 Kloiber, Virginia 2005 TSV Riederich Riederich 21.05.
12,78 Hagemann, Clara 2005 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
12,89 Klier, Alina 2005 TSV Trochtelfingen Ostdorf 29.04.
12,91 Wagner, Emma 2005 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
13,01 Knecht, Lara 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.

13,33 +0,5 Avdiu, Erona 2005 TSV Trochtelfingen Aulendorf 22.04.
800 m Lauf
2:45,82 Meitner, Florentine 2005 TUS Metzingen Riederich 21.05.
2:55,42 Keilhauer, Isabell 2005 TSG Münsingen Erbach 07.07.
3:05,24 Klier, Alina 2005 TSV Trochtelfingen Aulendorf 22.04.
3:06,46 Kallis, Jana 2005 TSG Münsingen Erbach 07.07.
3:09,04 Klaiber, Xenia 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
3:09,36 Blumenstock, Lina 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
60 m Hürden 0.762m
11,86 Blumenstock, Lina 2005 LV Pliezhausen 2012 Mössingen 29.07.
11,87 Meitner, Florentine 2005 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
Hochsprung
1,34 Meitner, Florentine 2005 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
1,22 Betz, Jasmin 2005 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
1,14 Hauser, Maren 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
1,14 Faiß, Sinah 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
1,14 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
1,10 Zaiser, Laura 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
1,10 Löchner, Jelena 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
1,10 Wagner, Emma 2005 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
1,06 Blumenstock, Lina 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
1,06 Kloiber, Virginia 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.

1,06 Scheu, Nicola 2005 TSV Urach Sonnenbühl 27.05.
Weitsprung
4,26 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
4,13 Meitner, Florentine 2005 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
4,09 Blumenstock, Lina 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
4,05 Scheu, Nicola 2005 TSV Urach Ostfildern 22.07.
3,88 Keilhauer, Isabell 2005 TSG Münsingen Erbach 07.07.
3,80 Hauser, Maren 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
3,79 Löchner, Jelena 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
3,73 Kallis, Jana 2005 TSG Münsingen Erbach 07.07.
3,70 Klaiber, Xenia 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
3,60 Faiß, Sinah 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.

3,52 Zaiser, Laura 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
3,46 Betz, Jasmin 2005 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
3,45 Knecht, Lara 2005 LV Pliezhausen 2012 Riederich 21.05.
3,32 Kloiber, Virginia 2005 TSV Riederich Riederich 21.05.
3,29 Wagner, Emma 2005 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
3,20 Hagemann, Clara 2005 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
3,08 Klier, Alina 2005 TSV Trochtelfingen Ostdorf 29.04.
2,71 Avdiu, Erona 2005 TSV Trochtelfingen Aulendorf 22.04.
Kugelstoß 3 kg
5,97 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen Riederich 21.05.
4,25 Avdiu, Erona 2005 TSV Trochtelfingen Aulendorf 22.04.
4,13 Klier, Alina 2005 TSV Trochtelfingen Aulendorf 22.04.
Diskuswurf 750 g
14,06 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen Ostfildern 22.07.
Speerwurf 400 g
18,36 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
14,96 Meitner, Florentine 2005 TUS Metzingen Metzingen 02.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.588 Meitner, Florentine 2005 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
11,51-4,05-1,34-26,50
1.469 Röck, Samira 2005 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
11,64-3,99-1,14-30,00
1.411 Hauser, Maren 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
11,69-3,80-1,14-26,50
1.395 Blumenstock, Lina 2005 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
11,72-4,09-1,06-27,50
1.368 Scheu, Nicola 2005 TSV Urach Sonnenbühl 27.05.
11,81-4,04-1,06-26,00
1.365 Löchner, Jelena 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
12,48-3,79-1,10-31,50
1.281 Betz, Jasmin 2005 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
12,30-3,46-1,22-17,50
1.266 Zaiser, Laura 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
12,36-3,52-1,10-23,50
1.193 Faiß, Sinah 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
12,60-3,60-1,14-15,00
1.137 Kloiber, Virginia 2005 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
12,94-3,27-1,06-21,00

1.121 Wagner, Emma 2005 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
12,91-3,29-1,10-16,50
865 Hagemann, Clara 2005 LG Eningen-Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
12,78-3,20-o.g.V.-16,00

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
32,20 LV Pliezhausen 2012 Sonnenbühl 27.05.
Schlecht, Sina (2007); Knecht, Franziska (2006); Knecht, Lena (2007); Grimm, Annika (2007)
32,31 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
Fiedler, Emma (2006); Schur, Lotta (2007); Kraft, Helene (2006); Bantel, Leni (2007)
35,36 TSV Holzelfingen Sonnenbühl 27.05.
Schill, Lea (2008); Dunkelberger, Sophie (2007); Oelke, Linda (2007); Wanninger, Mona (2007)
36,09 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
Schmiling, Ira (2007); Graefe, Hannah (2006); Vojvodic, Fiona (2007); Herrmann, Kati (2006)
3 x 800 m Staffel
9:19,49 StG Genkingen-Undingen Leinfelden 29.04.
Schmiling, Ira (2007); Herrmann, Francine (2006); Pearson, Naomi (2006)
10:03,45 LV Pliezhausen 2012 Leinfelden 29.04.
Schlecht, Sina (2007); Knecht, Lena (2007); Grimm, Annika (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.440 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
Kraft, Helene (2006) - 1.220; Bantel, Leni (2007) - 1.215; Schur, Lotta (2007) - 1.005
3.024 LV Pliezhausen 2012 Unterjesingen 08.07.
Knecht, Franziska (2006) - 1.069; Knecht, Lena (2007) - 1.038; Schlecht, Sina (2007) - 917
2.736 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
Herrmann, Francine (2006) - 939; Pearson, Naomi (2006) - 938; List, Marika (2006) - 859
2.667 TSV Kleinengstingen Sonnenbühl 27.05.
Kostial, Rahel (2007) - 1.036; Stoll, Alina (2006) - 868; Moersch, Jana (2007) - 763
2.520 TSV Undingen I Sonnenbühl 27.05.
Schmiling, Ira (2007) - 857; Graefe, Hannah (2006) - 845; Herrmann, Kati (2006) - 818
2.378 TSV Holzelfingen Sonnenbühl 27.05.
Dunkelberger, Sophie (2007) - 967; Oelke, Linda (2007) - 790; Wanninger, Mona (2007) - 621
1.960 TSV Undingen II Sonnenbühl 27.05.
Schmitt, Annalena (2007) - 668; Link, Alexandra (2006) - 661; Vojvodic, Fiona (2007) - 631

Kinder W11
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.278 Nyanga, Rutlind 2006 TSG Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
7,95-4,36-30,50
1.251 Kraft, Helene 2006 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
7,8-4,10-32,00
1.219 Wahl, Amrei 2006 TSV Urach Sonnenbühl 27.05.
8,23-3,85-34,00
1.069 Knecht, Franziska 2006 LV Pliezhausen 2012 Unterjesingen 08.07.
8,66-3,51-28,00
991 Dietz, Ronja 2006 TSV Urach Sonnenbühl 27.05.
8,33-3,73-16,50
954 Fiedler, Emma 2006 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
8,63-3,62-17,00
939 Herrmann, Francine 2006 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
8,63-3,45-17,50
938 Pearson, Naomi 2006 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
8,57-3,40-17,50
868 Stoll, Alina 2006 TSV Kleinengstingen Sonnenbühl 27.05.
9,35-2,91-23,00
859 List, Marika 2006 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
8,81-2,90-18,50

845 Graefe, Hannah 2006 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
9,38-3,08-19,50
818 Herrmann, Kati 2006 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
8,77-2,82-16,00
796 Natalello, Laura 2006 TSG Reutlingen Sonnenbühl 27.05.
9,57-2,89-19,00
751 Eker, Yasemin 2006 TSV Kleinengstingen Sonnenbühl 27.05.
9,81-2,85-17,50
661 Link, Alexandra 2006 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
10,33-2,74-15,00

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.327 TSV Kleinengstingen Sonnenbühl 27.05.
Pieringer, Helena (2008) - 1.484; Helt, Jessica (2009) - 1.453; Wiehl, Jana (2009) - 1.390
4.318 TSV Holzelfingen I Sonnenbühl 27.05.
Brändle, Pia (2008) - 1.590; Hummel, Jule (2008) - 1.379; Dunkelberger, Marie (2009) - 1.349
4.019 TSV Undingen I Sonnenbühl 27.05.
Schweikert, Lena (2008) - 1.453; Geiselhart, Helen (2008) - 1.363; Pfitzer, Alin (2009) - 1.203
3.790 TSV Holzelfingen II Sonnenbühl 27.05.
Lotz, Samira (2009) - 1.310; Tröster, Elina (2010) - 1.261; Brendle, Hanna (2009) - 1.219
3.667 TUS Metzingen Sonnenbühl 27.05.
Meitner, Antonia (2009) - 1.376; Greger, Lilou (2009) - 1.233; Diler, Ela Su (2009) - 1.058
3.591 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
Preisser, Louisa (2010) - 1.327; Eßer, Lea-Katharina (2008) - 1.221; Griessl, Pauline (2010) - 1.043
3.384 TSV Undingen II Sonnenbühl 27.05.
Dorn, Lina (2010) - 1.175; Sauer, Aaliyah (2009) - 1.165; Brandner, Solea (2009) - 1.044
3.292 TSV Genkingen Sonnenbühl 27.05.
Herrmann, Samira (2010) - 1.222; Eisele, Leni (2010) - 1.069; Herrmann, Julie (2010) - 1.001
2.474 TSV Undingen III Sonnenbühl 27.05.
Engelhard, Hannah (2008) - 963; Sauer, Kiara (2010) - 771; Betz, Tamina (2010) - 740

Kinder W09
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.590 Brändle, Pia 2008 TSV Holzelfingen Sonnenbühl 27.05.
8,07-5,75-50,00
1.484 Pieringer, Helena 2008 TSV Kleinengstingen Sonnenbühl 27.05.
7,96-5,25-42,00
1.453 Schweikert, Lena 2008 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
8,36-5,75-38,00
1.379 Hummel, Jule 2008 TSV Holzelfingen Sonnenbühl 27.05.
8,45-5,50-34,00
1.363 Geiselhart, Helen 2008 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
8,47-5,00-38,00
1.221 Eßer, Lea-Katharina 2008 TSV Riederich Sonnenbühl 27.05.
8,67-5,00-26,00
1.169 Schill, Lea 2008 TSV Holzelfingen Sonnenbühl 27.05.
8,46-4,75-22,00
1.153 Ulmer, Luisa 2008 TSV Kleinengstingen Sonnenbühl 27.05.
7,90-4,50-18,00
1.032 Griwa, Karina 2008 VfL Pfullingen Sonnenbühl 27.05.
9,35-4,75-18,00
963 Engelhard, Hannah 2008 TSV Undingen Sonnenbühl 27.05.
9,46-4,00-20,00

Seniorinnen W30
100 m Lauf
13,3 -0,5 Schneider, Nina 1987 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
Weitsprung
4,74 +0,0 Schneider, Nina 1987 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
Kugelstoß 4 kg
8,58 Schneider, Nina 1987 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.

Seniorinnen W40
Weitsprung
3,71 -0,7 Walch, Sanja 1973 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
Kugelstoß 4 kg
13,01 Koch, Dunja 1973 TUS Metzingen Helmsheim 17.06.
6,32 Walch, Sanja 1973 TUS Metzingen Unterlenningen 23.07.
Diskuswurf 1 kg
40,00 Koch, Dunja 1973 TUS Metzingen Helmsheim 17.06.

Seniorinnen W45
80 m Hürden 0.762m
15,05 +0,2 Ebering, Silke 1970 LG Eningen-Reutlingen Helmsheim 17.06.
Weitsprung
4,35 -0,6 Ebering, Silke 1970 LG Eningen-Reutlingen Unterlenningen 23.07.
Kugelstoß 4 kg
8,48 Ebering, Silke 1970 LG Eningen-Reutlingen Helmsheim 17.06.
Speerwurf 600 g
29,04 Ebering, Silke 1970 LG Eningen-Reutlingen Helmsheim 18.06.
Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 / 1.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen